a = int(input("Введите целое число: "))
print(*map('%d.%s'.__mod__, enumerate(('привет!',) * a, 1)), sep = '\n')
from itertools import count, repeat
a = int(input("Введите целое число: "))
print('\n'.join(map('%d.%s'.__mod__, zip(count(1), repeat('привет!', a)))))
from itertools import count, repeat
a = int(input("Введите целое число: "))
print('\n'.join(map('.'.join, zip(map(str, count(1)), repeat('привет!', a)))))
print(*map('%d.%s'.__mod__, enumerate(('привет!',) * int(input("Введите целое число: ")), 1)), sep = '\n')
from itertools import count, repeat
print('\n'.join(map('%d.%s'.__mod__, zip(count(1), repeat('привет!', int(input("Введите целое число: ")))))))
from itertools import count, repeat
print('\n'.join(map('.'.join, zip(map(str, count(1)), repeat('привет!', int(input("Введите целое число: ")))))))
a = int(input("Введите целое число"))
for i in range(a):
print(i + 1, 'привет!')
a = int(input("Введите целое число"))
for _ in range(a):
print('привет!')
Что нужно добавить, чтобы при введении целого числа (например 5) мне выдавало не:
привет!
а выдавало
1.привет!
2.привет!
3.привет!
4.привет!
5.привет!
помогите пожалуйста, очень нужно