При какой температуре закипает вода в вакууме?

В условиях разрежения (вакуума), когда давление составляет около 4 кПа (40 мбар), кипение начинается при температуре 302 K (29°C). Различные жидкости имеют разные точки кипения.

"закипает" не совсем правильный термин, потому что "закипать" может вода от высокой температуры, а в вакууме вода кристаллизуется и превращается в лед. Есть графики чем ниже плотность среды тем ниже температура изменения агрегатного состояния воды, при 1 атмосфере при 100, при вакууме космоса при 7 градусах цельсия

Температука вакуума -374К , наверное

;)

Раньше, как и в горах закипает радиатор.