Философский вопрос
+3Зачем некоторые женщины перебарщивают с фотошопом и фильтрами ?))++
Особенно дамочки за ***
Разглаживают себе лицо
Щеки толстые убирают !))
Корректируют недостатки старости )))
Ведь понятно , что за этим прячется !))
Хотят быть лучше. Думают что это содействует. Возможно к ним на встречу никто не ходит. Стараются завлечь больше мужчин. Либо просто хотят что бы им завидовали. Способ привлечения внимания такой.
Каму не хочется быть красивым, глядя в зеркало
мужчины тоже грешат в своей деятельности подходом "итак сойдет" пренебрегая качеством
игра такая))хоть там
Я вот вообще боюсь фото в интернет добавлять. А они нет, пусть и отфотошопленные.
В интернете все равны, пусть хотя бы тут побудут снова молодыми.