Информационные технологии

Примерно через 15 секунд работы ноутбук практически намертво зависает, тормозит абсалютно всё

После того как у меня слетела винда - решил переустановить, поставил Виндоус 7, но там случилось то что я указал в теме вопроса. Я подумал что образ плохой и поставил Виндоус 10, но там происходит тоже самое. Я склонен думать что какая-то часть ноутбука померла, например жёсткий диск или процессор

я думаю что какая-то часть ноутбука померла, например жёсткий диск или процессор