Adobe flash player где скачать на пк бесплатно?

Илья Проноза Ученик (136), на голосовании 1 год назад
Подскажите, где можно скачать Adobe flash player полную версию бесплатно? Просто как-то побаиваюсь а абум скачивать
Голосование за лучший ответ
Биборан Биборан Мыслитель (6575) 1 год назад
нигде
Илья ПронозаУченик (136) 1 год назад
А есть похожие плееры? Просто нужно из чертежа вырезать кусок. В хорошем разрешении. А без него , я не умею.
Биборан БиборанМыслитель (6575) 1 год назад
фотошоп в помощь
Илья ПронозаУченик (136) 1 год назад
Спасибо
___ Искусственный Интеллект (877952) 1 год назад
нигде. Он уже как 2 года вырезан и более не работает
Тимофей Панченко Мыслитель (7456) 1 год назад
он уже не поддерживается нигде, поэтому официально ты его нигде не скачаешь
Можешь рискнуть отсюда скачать, но я бы не стал) https://adobe-flash-player.download-windows.org/windows-10
Да и зачем... он ведь уже бесполезен
Uzver Мастер (1360) 1 год назад
Он официально умер давно, на офф сайте его не найдешь. Придется рисковать и качать с каких нибудь софтпорталов
Демон Демонович Мудрец (11434) 1 год назад
его ж вродь не юзают больше.а хтмл5 вродь ща вместо него
Илья ПронозаУченик (136) 1 год назад
А где его скачать можно?
Демон Демонович Мудрец (11434) Илья Проноза, зачем качать? если он более не поддерживаеца?
Анатолий Зяблин Просветленный (37640) 1 год назад
Для каких целей? щас его можно заменить с помощью Adobe Shockwave Player установка Adobe flash player тебе ничего не даст
user userОракул (87508) 1 год назад
Многие старые сайты на нем работают...
Виктор Просветленный (46327) 1 год назад
в 23 году он не нужен забудь ты его он уже труп оставь его в покое adobe flash player RIP
user user Оракул (87508) 1 год назад
Нигде, его сейчас официального не существует...
Могу выложить, старый, чтоб поставить (и работало на сайтах), но официального нету...
Shurovik Искусственный Интеллект (720354) 1 год назад
Плеер всегда был бесплатным и шел как дополнение к браузеру. Но на данный момент он уже давно снят с поддержки и заменен на средства HTML5.
STEP step Ученик (142) 1 год назад
Maxthon 5 скачай и всё
STEP stepУченик (142) 1 год назад
этот блаузер продолжает поддерживать Adobe flash player
данил базунц Ученик (161) 1 год назад
https://discord.com/channels/1085558457559683092/1093784101137424404 ПЕРЕХОДИ ПО:файлы орион-чучуть верх и flash_player_32bit.exe