Стоит ли покупать магнитофон в таком состоянии за 2000 руб ?

tajiro Crimea Ученик (110), на голосовании 11 месяцев назад
0Хочу купить такой магнитофон чтобы слушать на нём советский рок и ВИА
Голосование за лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (362680) 1 год назад
Айдас-9М

Магнитофон рассчитан на применение катушек № 15 или 18, вмещающих соответственно 250 и 350 метров магнитной ленты типа 6.
Где ты найдёшь данный тип ленты.
Данный магнитофон не несёт в себе никакой коллекционной ценности
Максимальная цена ему 800 руб.
tajiro Crimea Ученик (110) 1 год назад
Продавец предлагает несколько катушек по договорной цене .
Hero of the day Искусственный Интеллект (362680) tajiro Crimea , Катушки с лентой стоят копейки.
tajiro Crimea Ученик (110) 1 год назад
Примерно сколько ?
Вячесл@в Искусственный Интеллект (270797) 1 год назад
Кайфуешь от постоянных провалов звука и осыпавшегося магнитного слоя?
MK Мудрец (19576) 1 год назад
Зачем Вам эта "помойка". У меня бы ума не хватило его продавать. Отдать задарма - другое дело. Сейчас весь советский рок и ВИА есть и в MP3, FLAC. Звук будет точно не хуже.
Николай Николаевич Просветленный (29573) 1 год назад
Как по Мне и бесплатно не взялбы. Купите нормальный магнитофон. Нота . Снежить итп.