Что значит преобразование в динамический диск простыми словами?

ROSMEN CHANNEL Ученик (233), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
mappa Оракул (64522) 1 год назад
Ну типо как я понимаю, подготовка к участию в программном raid
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (193045) 1 год назад
Типа съемный носитель, систему на него не установить
Oldi Искусственный Интеллект (155602) 1 год назад
Суть этого преобразования заключается в том, что жесткий диск делится на несколько разделов, называемых объемами. Объемы могут быть объединены в один или разделены на более мелкие части. Однако, если вы используете динамическое разбиение диска, то размеры и положения объемов можно будет изменить позже без потери данных.

Таким образом, динамическое разбиение диска обеспечивает большую гибкость в управлении дисковым пространством и позволяет лучше использовать ресурсы жесткого диска.
Wonderful Life Оракул (64893) 1 год назад
геморрой на свою голову