Заметил что после 35 тотально теряется интерес к жизни. ни путешествия,ни игры , ни кино и музыка. Даже на баб пофиг уже

Раньше как то чувствовал , чего то ожидал , каждый фильм ждал с нетерпением и интересом , целый год думал об отпуске и куда полечу отдыхать . Засматривался на каждую проходящую мимо девушку. А теперь как будто из меня всю жизнерадостность , силу и энергию просто забрали. Все по барабану. Сдохнуть только охота.

Дополнен

35 это именно начало того самого кризиса среднего возраста. или просто у меня депрессия??

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну энергия уменьшается, видимо просто не получил того чего хотел и представлял свое будущее по другому, а оказалось что дело шляпа))

военкоматы открыты

Это Ваш личный ранний кризис...

блин, чо - переходного возраста в юности не проходил, чтоль?
в 35 уж пора понимать, что сознание меняется периодами..
у большинства периоды примерно по 12 лет..
по тюркской традиции 37 - это тяжелый период, (мушель жас), -- сознание "ломается")

ты просто становишься взрослее)

я ушёл от чувственной любовницы, потому что мне стало на неё пофиг