Булет ли 5 сезон «Стар против сил зла»?

Георгий Макаров Профи (502), закрыт 1 год назад
Этот мультфильм от Диснея можно сравнить с «Гравити Фолз», потому что он легенда. Будет ли новый сезон? Как по мне концовка плохая, да и к тому же Дарон Нефси (создатель сериала) подписала петицию (как и вроде 150к+ фанатов) о продолжении сериала. Будет ли продолжение?
Лучший ответ
Ваш Отец Мудрец (14172) 1 год назад
нет
Георгий МакаровПрофи (502) 1 год назад
Почему? А петиция?
Ваш Отец Мудрец (14172) Георгий Макаров, диснею п0хYй
Остальные ответы
Владимир Малышев Знаток (453) 1 год назад
нет, сериал закончился
Георгий МакаровПрофи (502) 1 год назад
Почему? А петиция?
Фырчик Фурри OwO Мастер (1545) 1 год назад
Агя, выходит примерьно тогдя же, когда и третий сезон ГФ
Георгий МакаровПрофи (502) 1 год назад
Гравити Фолз как сериала не будет точно. Есть официальное продолжение в комиксах
Георгий Макаров, графити фолз будет.не так давно сказали
Zmey Gorynych Просветленный (28158) 1 год назад
проект закрыт
Yes YesУченик (121) 10 месяцев назад
Так дисней делали продолжение сериалам которые были закрыты.Да и тем более что сейчас пик популярности сериала,а из-за этих пиков популярности дисней и делали продолжение