Почему результаты огэ только в некоторых регионах?

Fallk Barou Мыслитель (8563), закрыт 1 год назад
Результаты огэ по русскому уже пришли в некоторые регионы, хотя писали все в один день
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (428436) 1 год назад
Скорость обработки результатов ОГЭ зависит, например, от наличия косяков в регистрационных данных - значит, в каком-то регионе дети лучше умеют писать свое отчество без ошибок.
И человеческий фактор - проверка экспертами, кто-то работает быстрее, кто-то медленнее, в каком-то регионе эксперты единомышленники, а в каком-то наставили разные баллы... там технология - проверяют независимо два эксперта, если у них баллы расходятся, то проверяет третий.
Остальные ответы
ZAGIDULLIN RENAT Мастер (1138) 1 год назад
где проверяют быстрее