Информационные технологии

Можно ли перекинуть данные с одного телефона на другой с помощью самсунг аккаунта или че то типа такого

Телефон утонул, доступа нет к нему, мне кажется, что это невозможно

Если ваш телефон утонул и у вас нет доступа к нему, то невозможно использовать Samsung аккаунт или подобные сервисы для непосредственного переноса данных с одного устройства на другое. Обычно для передачи данных между устройствами необходимо наличие физического доступа к обоим устройствам.

Однако, если у вас была резервная копия данных на вашем Samsung аккаунте или в облачном хранилище, то после установки Samsung аккаунта на новом устройстве вы сможете восстановить некоторые из своих данных, такие как контакты, календарь, заметки и некоторые приложения, в зависимости от того, какие данные были включены в резервное копирование.

Если у вас было включено автоматическое резервное копирование данных на вашем утонувшем телефоне, то ваши данные могут быть доступны через ваш аккаунт после установки его на новом устройстве. Однако, для доступа к другим данным, таким как фотографии, видео или файлы, которые не были включены в резервное копирование, вам понадобится физический доступ к утонувшему телефону или его ремонт.

В случае потери данных, которые не были резервированы или сохранены в облачном хранилище, возможно обратиться к профессионалам в области восстановления данных, но это может быть дорогостоящим процессом и не всегда гарантирует полное восстановление данных.

как это ты с дохлой мобилы собрался вытянуть данные?

Удаленный ответ Ответ удалён