Как поставить скин на усилитель в Warframe?

андрей сергеевичь Ученик (125), на голосовании 1 год назад
Завершил квест новая война и дали усилитель сирико и скин на него(впрочем наверно это уже знаете) но как его одеть так и не пойму во вкладке внешний вид только покраска и всё.
Голосование за лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (287068) 1 год назад
Никак. Нет скинов у усилков. Тебе дали сирико и пистолет для скитальца.