Как играть в майнкрафт Мультиплеер через поджав лаунчер на 1.16.5?
Я хочу поиграть в майнкрафт мультиплеер через pojav launcher на версии 1.16.5 но когда я захожу в майнкрафт то у меня кнопка мультиплеера чëрная и когда я нажимаю на него пишет что то про Майкрософт аккаунт. Как играть в мультиплеер на 1.16.5 через поджав лаунчер????
Перед запуском Майнкрафта выключи интернет как загрузится игра можешь включать
таже проблема найду решение напишу