Call of duty: modern warfare 1/2 2019/2022

Cris Tum Знаток (472), закрыт 11 месяцев назад
КУ! хочу задать вопрос,взломали ли mw 1/2 2019/2022 можно ли скачать эти игры в открытом доступе а самое главное Б Е С П Л А Т Н О ! ? без каких то смен файлом, каких то ID и т.д. Просто зайти на сайт скачать репак и все - синг на вашем пк.

если кто то хочет пиратку re4 remake то могу дать ссылку на скачивание:D
Лучший ответ
Никита Разуваев Ученик (183) 1 год назад
лучше просто возьми аккаунт у знакомого и погамай если не терпится, я взал аккаунт на авито за 100/сутки и прошел так что думай 1.5к отдавать за сюжетку не стоит
Остальные ответы
dual Ученик (211) 1 год назад
Вроде как нету, и скорее всего не будет, так как cod mw 2 2022 требует прямое подключение с сервером. А на пиратке такое сделать вроде бы невозможно.
Тёмка ТёмкаЗнаток (330) 1 год назад
Почему нельзя сделать свой пк сервисом ?
dualУченик (211) 4 месяца назад
Там нужно что бы их уч. запись activision видела, что ты в сети, и дает доступ к игре, если она не видит тебя, просто не пропускает. Надеюсь доходчиво объяснил
Yana eerwe Знаток (349) 1 год назад
Слышал что 21 сентября сервера отключат, тогда и возможно как минимум 2019 спиратят, так что в любом случае. Остается ждать, когда они перестанут поддерживать сервера
никита шерстнёвУченик (235) 1 год назад
Уже 23 сентября ну что спиратили?
Yana eerweЗнаток (349) 1 год назад
не, оказалось что это сервера варзона 1. Все еще как минимум год ждать
Yana eerwe, вообще-то взломали мв19. Хакер codUPLOADER. И закрыли сервера варзон, а не мв19
никита шерстнёвУченик (235) 1 год назад
хорошо, буду ждать спасибо
Валерия Колосова Ученик (151) 1 год назад
ПИРАТСКИХ ВЕРСИЙ(торрента) нет. игра работает на прямую с сервером игры. тут либо ждать когда игра станет самостоятельной либо проводить махинации с батлнет или просить у друзей
Димарик Жаворонков Знаток (370) 11 месяцев назад
Пока что только Black ops cold war взломали. Ждём взлома остальных частей
Александр ГерасимовЗнаток (411) 11 месяцев назад
Да и уже mw 2019 ломают , правда пока что только мультиплеер по LAN с ботами , но всё равно уже хоть что-то. (и опять же постарался codUPLOADER.