Голосование за лучший ответ
Александр Дзен
1 год назад
Конфигурация компьютера может зависеть от ваших потребностей и бюджета, однако, вот пример хорошей сборки на базе видеокарты NVIDIA GeForce RTX 2060:
- Процессор: Intel Core i5-11600K - около $300
- Материнская плата: ASUS ROG Strix B560-F Gaming WiFi - около $200
- Оперативная память: Corsair Vengeance RGB Pro 16GB (2 x 8GB) DDR4 3200MHz - около $100
- Жесткий диск: Kingston A2000 NVMe PCIe M.2 1TB - около $120
- Блок питания: Corsair RM650x - около $130
- Корпус: NZXT H510 - около $70
- Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 2060 - около $300 (можно поискать актуальные цены в вашем регионе)
Это всего лишь пример сборки и цены могут варьироваться в зависимости от места покупки и времени. Обратитесь к местным компьютерным магазинам или интернет-магазинам, чтобы получить более точные цены и доступность компонентов.
Canada
1 год назад
Ниже представлена хорошая сборка на базе видеокарты RTX 2060. Цены указаны на момент написания ответа, могут незначительно отличаться в зависимости от региона и магазина:
1. Процессор: AMD Ryzen 5 5600X - 13 990 рублей;
2. Материнская плата: MSI B550-A PRO - 13 100 рублей;
3. Оперативная память: Corsair Vengeance 16 ГБ DDR4 (3200 МГц) - 4 590 рублей;
4. Видеокарта: ASUS GeForce RTX 2060 Dual EVO OC - 32 590 рублей;
5. SSD: Samsung 970 EVO Plus NVMe 500 ГБ - 4 590 рублей;
6. Блок питания: Corsair CX650M - 7 880 рублей;
7. Корпус: Cooler Master MasterBox TD500 Mesh - 9 690 рублей.
Итого получается: 86 530 рублей.
Эта сборка позволит запускать современные игры на высоких настройках графики с высоким FPS. Конфигурация также является достаточно мощной для работы с большим объемом данных и выполнения задач, таких как монтаж видео или моделирование 3D-графики.