Какая авария может произойти у интернет провайдера?

stosyan1488 Профи (949), закрыт 1 год назад
Отключился инет примерно неделю назад и по сей день он не работает. диспетчер сказал, что у них произошла авария и включат 9-го числа, но этого так и не произошло, перезвонили ещё раз и нам сказали, что включат примерно 15-16 числа (на момент написания вопроса 13-е число).
У кого были подобные случаи, как долго у вас не было инета? (последнее чисто ради интереса как дополнительный вопрос спрашиваю)
Дополнен 1 год назад
да, и забыл добавить, что говорили, что по всему району авария
P.S. то что пролили жидкость на оборудование или на провода это и так понятно, а минусы будут?
Дополнен 1 год назад
провайдер ростелеком если чё
Лучший ответ
*ГОНИМ ФУФЫКС* С ОБРЫВА!!! Оракул (63810) 1 год назад
поверждение кабеля . сбой сервера . отключение эл-ва . плановое проведение линий или обновление их или их перенастройка.
превышение трафика плана. так же крмое стороны провайдера могут возникнуть проблеммы с домашним роутером . удалёным или близким сервером.
маленькие компании могут
Остальные ответы
Foofayka Мастер (1092) 1 год назад
Васян пролил чай на оборудование
stosyan1488Профи (949) 1 год назад
чел ты...
Александр Македонский Профи (758) 1 год назад
Продив аоды на кампютар и прочее
Looking3 Мыслитель (5216) 1 год назад
Всмысле какая? Кулер протек и затопил подвал с серверами.
Екатерина Кисина Мастер (1236) 1 год назад
У меня такое было, интернет появился примерно на следующий день после того, как объявили о "аварии".
Скорее всего вешают лапшу на уши, потому что Диспетчеры по телефону толком ничего не знают, им говорят "скажите так то" и всё, "авария" - это оправдание
Ivan Sviridov Оракул (69114) 1 год назад
строили что-то и кабель экскаватором перебили.
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (67720) 1 год назад
Зачем им торопится деньги уже оплачены просите перерасчет лучше коллективно
stosyan1488Профи (949) 1 год назад
сказали, что будет в любом случае перерасчёт и они вычтут те дни, когда не было интернета
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (67720) stosyan1488, )
CausonQ Мудрец (13994) 1 год назад
Ого, 2 недели на восстановление... Тогда там что-то крупное, причем не у самого ростелекома в населенном пункте. Стихийное бедствие какое-нибудь, наводнение ураганы, станцию затопило, еще что-нибудь. А это где так долго восстанавливают?
stosyan1488Профи (949) 1 год назад
в северной столице...
Vampurr Искусственный Интеллект (122524) 1 год назад
Было такое с Пчелайном очень давно, месяц с лишним "восстанавливали", точнее ничего не делали, на третий день после получасовых ожиданий ответа поддержки по телефону плюнул на эту шаражкину контору и сменил провайдера. Через недель 5 они позвонили сами и обрадовали, что они таки попали на чердак и заменили коммутатор) Не пользуюсь больше услугами больших провайдеров, мелкие намного оперативнее работают, даже когда перерубили экскаватором кабель дня за два всё восстановили.
Николай Мудрец (16518) 1 год назад
причин много может быть- программные, технические
Ты по факту им позвони после включения инета и сообщи чтобы они пересчитали абонплату за то кол-во дней что инет отсутствовал