Помогите взломать программу подделки кассовых чеков

Сергей Прокопов Ученик (188), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2803) 17 лет назад
А все сразу такие правильные? Ага, тогда будьте любезны, правильные наши, давайте, сделайте, так, что бы правильность ваша работала не только на благо верхостоящих, денежных мешков, но и простых, обычных граждан...Меня направили в спецназ, в горячую точку, вернулся инвалидом, инвалидность не дают и не оформляют, обращался дважды в администрацию президента, только отписки, окажут вам помощь и всё. А дальше "0". А в военкомате ответили, вот кто посылал, пусть тот и оформляет, а мы вас не посылали. А на нормальную работу с ивалидностью не берут, а кормить нужно семь человек, как по вашему правильно жить? И таких примеров лично у меня с десяток... Если ко мне прийдет налоговый инспектор и скажет платите налог, я один раз заплачу, но голодных бомжей на вокзалах много и второй раз этот инспектор не прийдёт...
Остальные ответы
Циничный реалист Мыслитель (7972) 17 лет назад
Помошники уже выехали, ждите, из дома не уходите
Андрей Евгеньевич Мыслитель (8516) 17 лет назад
Я бы с радостью, но ещё не нашёл кряка к программе, которамя ломает другие программы.
:)
DimaMik Гуру (3119) 17 лет назад
Ну и запросы у тебя. А бесплатный билет в КПЗ получить нет желания? Это же уголовно-наказуемо....