Основная причина разводов, это обуревшее в замужестве бабьё?

Гражданин товарищЪ Маузер Просветленный (40850), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Лия Роджерс Просветленный (30763) 1 год назад
не, это скорее, что женщина выходит замуж "лишь бы", и срочна рожает детей от кого угодно.
Великий человек идёт к вам! Трепещите! Мудрец (12521) 1 год назад
основная причина развода это то что жена борщ не варила и котлеты не жарила
★★★Искусственный Интеллект (199821) 1 год назад
А муж почему не варил и не жарил?
Великий человек идёт к вам! Трепещите! Мудрец (12521) ★★★, это был сарказм)
Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ] Просветленный (42046) 1 год назад
Нет коммунисты и Ленин. Которые уничтожили традиционные православные ценности и установили в государстве полуматриархат, а потом американская пропаганда проституции и чайлдфри в 80х - 00х, которая окончательно развратила наших женщин. Зачастую у нас баба занимается мужской работой и играет мужскую роль в семье, либо считает что мужик должен, но при этом рожать не хочет, а многие мужики просто на диване лежат и не способны даже к малейшим действиям
евген бро Мыслитель (9808) 1 год назад
Пообщайся с игроманами. У них в голове детский сад.
... Просветленный (46756) 1 год назад
...не надо преувеличивать, у всех разные причины, и как правило, с "бабьем" не связаны.
★★★ Искусственный Интеллект (199821) 1 год назад
Нет, это нежелание мужчин подстраиваться под женщин
Великий человек идёт к вам! Трепещите!Мудрец (12521) 1 год назад
а почему женщины не хотят подстраиваться под мужчин?
★★★ Искусственный Интеллект (199821) Денис Князев, слишком много поколений подстраивались, дошли до того, что женщин бьют и над ними издеваются. Пора сменить строй.
n. Искусственный Интеллект (428661) 1 год назад
Это пьющие и мало работающие мужья с интернет зависимостью и ….
Хочу Помочь Мудрец (17321) 1 год назад
Отсутствие рядом НАСТОЯЩЕГО мужчины, мужа
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145793) 1 год назад
А может ваши запросы как и у женщины .при кошельке хорошем?