Программирование

Нужно добавить хотя бы 1 класс в Python, помогите, пожалуйста

import tkinter as tk #Подключаем модуль tkinter
def from_base10_to_base6(decimal_num):
integer_part = int(decimal_num) #Отделяем целую часть
fractional_part = decimal_num - integer_part
six_integer_part = "" #Задаем переменную, целая часть
six_fractional_part = "" #Задаем переменную, дробная часть
# перевод целой части числа
while integer_part > 0:
remainder = integer_part % 6 #Берем и запоминаем остаток от деления на 6
six_integer_part = str(remainder) + six_integer_part #Ставим остаток в начало и прибавлем все что осталось
integer_part = integer_part // 6
# перевод дробной части числа
for i in range(3): #Указываем количество чисел после запятой
product = fractional_part * 6 #Умножаем вещественное число на 6
integer_part = int(product) #Берем целую часть от product
six_fractional_part += str(integer_part)
fractional_part = product - integer_part
if six_fractional_part == "000":
six_fractional_part = False
# объединение целой и дробной части
if six_fractional_part: #Проверим существует ли дробная часть числа
return six_integer_part + "." + six_fractional_part
else:
return six_integer_part
def int_base6_to_base10(num):
result = 0
power = 0
for digit in num[::-1]: #Проходим по всем цифрам в обратном порядке
result += int(digit) * (6 ** power) #Приводим к числовому значению
power += 1
return result
def from_base6_to_base10(number):
if "6" in number or "7" in number or "8" in number or "9" in number:
return "Invalid input"
if "." in number: #Проверяем ли число вещественным
integer_part, fractional_part = number.split(".") #Разделяем число на целое и вещественное
integer_part = int_base6_to_base10(integer_part)

Форматируй код