Где можно прочистить дюны в цветнои принтере ЭПСОН

Вадим Подольский Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
wWw Оракул (60005) 1 год назад
У себя дома можешь почистить. Разбирай принтер, снимай головку, замачивай в промывочной жидкости на несколько дней. Затем ставь в принтер и гоняй прокачку пока окончательно не прочистится. Чтобы не заполнять счетчик памперса, лучше делать прокачку вручную, подключившись шприцем к трубке между картриджем и помпой.
А если сам делать не хочешь, то очевидно, что в сервисе. А в каком сервисе, зависит от того где ты живешь.