Как выглядит полный процесс от дивана до самолёта по пунктам 1234.. (тур или самостоятельная покупка билета) ?

space Ученик (10), на голосовании 1 год назад
к примеру Мальдивы, Куба, Турция и т.д.
Голосование за лучший ответ
корова корова Мыслитель (5355) 1 год назад
Процесс как раз зависит от выбора: тур, или самостоятельная покупка билета.
Кох Алина Оракул (58378) 1 год назад
Мы думали - ты давно уже в Турции, ведь чемодан даже собирал
А ты все еще в вычислении процесса от дивана до самолёта :///
n. Искусственный Интеллект (428667) 1 год назад
  1. Накопил денег
  2. Сделал загранник
  3. Пошел в турбюро и купил тур
  4. По времени приехал в аэропорт за 2-3 часа
  5. С самолета встретит гид
Всё.
spaceУченик (10) 1 год назад
ё-маё, ты давно вообще летала ?

я из Минска, нахрен мне загранник, про Турцию мне сказали только Паспорт нужен
space, ну так какие проблемы? Турагентство - аэропорт- Турция ( Мальдивы )
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184854) 1 год назад
Если никогда не выезжали, то только в агенство...
Там направят и подскажут... Начиная от дивана...