Миллениум
(123),
на голосовании
1 год назад
Уехала от мужа . Прошло мало времени ,вспоминаю все равно его . Обижал , оскорблял , контролировал во всем . А я думаю как мне все это забыть ? И больше никогда ему не верить
Полностью понимаю ваши чувства.. постарайтесь успокоится, если надо – вы можете плакать, и плачьте столько, сколько захотите. Помнится, когда я рассталась то за один вечер вырыдала все, и больше особо не грустила, лишь когда вспоминала милые моменты вместе. Постарайтесь удалить его из вашей жизни. Да,это сложно, но нужно. Удалите фотографии, переписки, его номер возможно (на всякий случай запишите где нибудь, в заметках например) И да, время поможет забыть человека
попробуйте зарегистрироваться на сайте знакомств, чтобы отвлечься. на www.cuteonly.ru например. и, главное, помните, что вы не просто так от него ушли. назад дороги точно нет.