Появляются и исчезают артефакты на видеокарте
Около полугода назад 1060 3gb выдавала артефакты. Чистил её, продувал, драйвера менял, ничего.
Сейчас после очередной смерти очередной видюхи (Это я умею) проверяв работает ли вообще слот под видеокарту включил 1060 и изображение выдало без всяких нареканий, правда в играх иногда моргал.
У меня на ней уже такое было, проработала полгода назад 1 день, после выключения снова появились артефакты, а сейчас рекорд - целых 2 дня.
Работала не то что без продыху, драйвера новые, вот на 3й день появились артефакты. Переставил прошлую, у которой совсем изображения нет, продул слот питания на 1060, вставил, заработала. Не пойму, что за приколы? Естественно буду копить на новую, т.к. снова через время сломается, но что с ней не так понять не могу.
Ну а что ты хочешь от барахла дешевого!
Брать надо дорогое оборудование.
У меня домашний сервер уже 10 лет не выключается! Ни разу. И все прекрасно работает.
Это с руками проблема. Уберите разгон и проверьте надёжность соединения кабеля.
Может БП может и слоты на матери.
Кстати и кабель тоже спс сралину.;))
Купи для 8К кабель.
У меня смешнее,на старом компе msi так артефачела)) (потом вообще потухла),недавно собрал стенд,достал видюху и она все тесты прошла))