DLSS не поддерживается на rtx 3060

Ку, недавно приобрел видеокарту KFA2 GeForce RTX 3060 X Black (LHR). В играх не могу включить DLSS. Пишет не поддерживается в вашей системе(Тарков). Я просто не шарю. Это нормально?

Дополнен

Установил драйвер game ready в Geforce experience и dlss рабоотает) чпачибо всем

Не знаю что с твоей картой , но через DLSS Unlocker можно активировать DlSS да же на старых картах где он не поддерживается

винду переустанови драйвера. Либо игра не подерижвает

у RTX 3000-Й линейки поддержка DLSS есть. скорее всего проблема в самой игре

Тарков , однако

всегда ест фсп