Вопрос по задержке доставки

Никита Свинин Ученик (110), на голосовании 1 год назад
Почему заказ уже сутки на одном и том же месте? Никогда такого не было.
Голосование за лучший ответ
amedrish Мастер (1531) 1 год назад
Стопанули их или чет с графиком, бывает
Сергей Тихонов Профи (557) 1 год назад
Всякое бывает, загрузили слишком может
Александр Тульский Гуру (3886) 1 год назад
Мало ли нет курьера, чтобы довести и оно лежит на складе. А если заказ не прибыл в назначенную дату, то это вопрос сервису надо задавать. Если вины за это они не чувствуют, то в Роспотребнадзор заявление писать. Сейчас задерживать без уважительной причины не могут.