Чай-нечай

Олеся Мыслитель (6185), закрыт 16 лет назад
Почему люди любят совсем некрепкий едва подкрашенный чай? У него же ни цвета, ни запаха!

А какой чай любите Вы?
Проголосовало 134 чел
Варианты ответов
Комментарии
DevyМастер (1175) 16 лет назад
В последнее время всё чаще попадаются мне люди которые вообще пьют горячую воду без заварки! Называя сей напиток горделиво - "Русский Чай" :-)
KarinaГуру (4987) 16 лет назад
Пожалуйте господа ЧАЙ МОРКОВНЫЙ БЕЗ САХАРА=)
АльтруисткаМудрец (17094) 16 лет назад
Встречный вопрос-а почему вам нравится крепкий?Он же горький!
Олеся Мыслитель (6185) Аааа! Это смотря как заваривать. Я беру три ложки обычного черного чая и одну - ароматического (например, земляника со сливкаи) и настаиваю в заварочном чайнике минут 10. Пью крепкий с сахаром. Поэтому горечи почти не чувствуется, а вот тепкость, аромат и приятный сладковатый вкус - очень нравится.