Продадут ли 13 летнему подростоку безалкогольное пиво, находясь в Псковской Области?

Егор Гальцов Ученик (79), на голосовании 1 год назад
Ведь по факту запрещена только табачная, алкогольная и энергетическая продукция..
Голосование за лучший ответ
Егор Бустеренко Мастер (1260) 1 год назад
при мне малой лет 10 в магните покупал балтику 0 , так что думаю да
Егор ГальцовУченик (79) 1 год назад
Просто там еще вроде взависимости от регионов
Крокодил Мастер (1862) 1 год назад
От магазина зависит. И от продавца на кассе. Но я тебе вообще настоятельно не рекомендую покупать эту дрянь, так как от безалкогольного до алкогольного очень не далеко. И друзьям своим скажи, что бухать это ни разу не круто
Егор ГальцовУченик (79) 1 год назад
Да я вкурсе, друзей нет, просто сам вкус нравится.
Егор Бустеренко Мастер (1260) -, не слушай никого , губит людей не пиво ~ губит людей вода !
Chell Ученик (36) 1 год назад
Обязаны продать, а там уже какой кассир попадётся
Pasha Curcurs Ученик (157) 1 год назад
конечно, только если не "тебе продадут" , а "ты купишь его" и смотря где
ishua ivanov Искусственный Интеллект (108572) 1 год назад
В Псковскои нет,езжаи в Хабаровск.
the Dragon Оракул (74946) 1 год назад
Зависит от продавца
в безалкогольном есть он но как в квасе 1%
Егор ГальцовУченик (79) 1 год назад
да там даже меньше 1%, 0,5% вроде
the Dragon Оракул (74946) Егор Гальцов, Ну да , около 1%