Пополнение кошелька Steam.
В марте 2022 года Steam, крупнейший магазин игр на ПК перестает принимать оплаты на территории РФ и РБ. Все таки люди нашли способ обойти систему при помощи Qiwi кошелька, но 26 мая 2023 года Steam начинает откатывать регионы с Турции, Аргентины на Россию и другие регионы. Ещë говорят что пополнять свой кошелёк Steam через Qiwi, не знаю правда это нет. Деньги уже закинул чтоб купить Прайм-статус для игры Counter-Strike: Global Offensive. Кто знает, безопасно ли сейчас пополнять Steam, или же нет?
Пополнять безопасно. Пополняю через QIWI с казахстанского счёта(ещё в 16ом оформился, когда мне перевод в тенге сделали).
Сайт payberry, там вписывайте steam, комиссия маленькая
Попробуй Steamdonat.ru . С промиками комса меньше, чем у остальных
В последнее время пополняю через Steam.ru . Пока всё норм, проблем не было
Конечно есть свои риски в плане комиссии или же в шансе 5% что деньги не придут. Риски есть всегда, если вам нужна инструкция для пополнения через киви вот она)
Переведи в Qiwi с рублёвого счёта деньги на счёт в тенге.
В поиске введи Steam, и выберете Steam (Казахстан), если с компа, на главной странице листани вниз чутка и там будет написано "Игры", туда жмешь и первый самый будет Steam (Казахстан).
Выбери Steam (Казахстан).
В открывшемся меню введи свой логин Steam (тот, через который входишь в аккаунт) и нужную сумму (будет зачислено на стим где то с комиссией 13-15% в зависимости от курса тенге, потому что ты из рублей переводишь в тенге и потом обратно в рубли переведутся на стим.
Нажми «оплатить» и через секунд 15-60 деньги придут на стим.