Кем мне приходится сын моего крестного отца?
У меня есть мама, у нее есть брат, этот брат приходится мне дядей и + он меня крестил значит он мне ещё и крестный отец, так же у него есть сын, этот сын получается мне просто двоюродный брат?
двоюродный брат, но не из-за того, что он твой крестный, а из-за тогоч что он твой дядя. Если бы твоим крестным был какой-нибудь бомж дядя Вася, то его сын бы тебе никем не являлся
Крестный отец это вообще не кровное родство. Сын вашего дяди вам двоюродный брат
Тогда не крестного, а просто дяди... Двоюродный брат.
Если ты его знаешь,для тебя он -знакомый.Может сосед,не знаю.Но не родственник.
Дочерью