+447418371833 чей номер телефона?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Удаленный ответ Ответ удалён

Вот

Мошенники, на бирже которая не существует, заводят Ваши деньги и их уже оттуда не выведешь, придумают много способов чтобы выманить деньги обещая хороший заработок и на счете действительно идет зачисление. Дадут вывести маленькую сумму и на следующий день будут просить большие суммы и не один раз. При выводе денег скажут что вывести не могут какая-то ошибка, нужен курьер по доставке налички, потому что на Ваш счет не могут перевести деньги, служба безопасности их не пропускает, а за курьера надо заплатить дополнительно. Потом не курьера, не денег). Ребята много обещают Вам, а сами на этом хорошо зарабатывают оставляя Вас с долгами

только что звонили билять на ватсап и скинули это Великобритания чимошники

Отдел полиции Управления МВД России по городу Крыжополь