Krita (крита) лагает
Очень сильно лагают абсолютно всё кисти. Раньше всë кисти в Крите. Я искала разные решения проблемы, перепробовала всë. Уже не знаю что делать. Я веду линию, она сильно отстаëт. Проблема не в стабилизации и чëм то подомном, я пробовала отключать включать, тоже самое. Помогите умоляююю. После переустановки ничего не поменялось. Как только я сбросила всё данные с ноута, она начала лагать.
Ксюха ну не тянет твой ноут чего тут поделать.Тем более говоришь что всё перепробовала.
Ноут скорее всего поменять возможности нет так что меняй прогу.