Двухкомнатная или две однушки?
Что лучше, купить сразу двухкомнатную или две однокомнатные квартиры? Думаем купить себе однушку и вторую сыну, сыночку только годик и думаем на будущее сразу взять ее, но единственный момент! до того пока он вырастет жить втроём в однушке - проблематично...
Трешку. Сына вырастет и купит себе квартиру сам, а жить в полуторке втроем - это дурость, даже в двушке - это дурость. Личное пространство - залог благополучия и здоровой психики. Бери ипотеку, работай и гаси досрочно.
Сейчас покупайте двушку, а позже ещё однушку. Как раз накопите к тому времени.
Из двух однушек потом можно трешку сделать. А пока одну сдавать.
Две однушки. Пока растет - вторую будете сдавать. А втроем в однушке - ну и что , мы так жили и выросли. И ничего.
Обалдеть! а ты уверена что сын будет только один? а если еще парочку нарожаешь - как однушку на всех будешь делить? а если с мужем разведешься, он одну квартиру заберет, а ты с сыночком в однушке так и останешься? А когда сыночку будет лет 10 - 14 - будете ему мастер-класс ночью демонстрировать?