Не могу зайти на сайт днс(((

захожу на https://dns-shop.ru а мне пишет 403 forbidden, доступ к сайту запрещен. Как чинить?

в яндекс: заходим настройки , безопасность, снять галку с безопасного днс - сервера

Отключи все блокировщики рекламы (мне помогло именно после этого действия), если не сработает, то удали эти расширения. Вариант про отключение функций безопасности в самом браузере тоже пробуй вместе с моим.

Если ты с пк и яндекса, то тебе нужно выключить функцию безопасного dns соединения в настройках браузера.

когда с пк заходишь то пишет ошибку а с телефона ее нет

Мне интересно куда ты там заходишь ! ? Вот же сайт работает