Парень слил нюдсы
Рассталась с парнем. Мне 16. В отношениях был ангелком,но после расставания (расстались потому что разлюбила я его) начал шантажировать нюдсами,которые я ему отправляла. У меня тоже есть его фотки,но шантажировать в ответ не хочу,из за личных ценностей,да и его фотки без лица. Он слил в итоге. Написала заявление недели 2 назад и толку ноль. Фотки долетели и до знакомых,сейчас моя жизнь-ад. Огромный скандал с родителями,но мне кажется что в полиции таких заяв сотни и его не накажут.. Что делать?
Он у мамы один, а вас много
Поделись, раз их и так все видели
З.Ы а с точки зрения закона это не считается распространением порнографии/цп?
Тебя ш/\ю×0й выставили лучше застрелиться
И правильно сделал. Тупая стукачка!
я считаю, что вопрос написал тролль. но если бы это было на самом деле, то это был бы отличный урок - надо всегда думать, что делаешь (хотя бы пытаться), как-то просчитывать последствия, не развратничать и помнить, что жизнь - это не солнечная поляна. а уж Сеть всегда хранит то, что в нее было загружено.