В объявлениях о зарплате продавец в салоне связи от 40тр и выше...

Арсений Высший разум (157446), на голосовании 1 год назад
...это просто слова? И в реальности без выполнения нереальных планов столько платить не будут? (Не Москва)
Голосование за лучший ответ
фисташковый нацист⚡ Ученик (169) 1 год назад
Не будет. Заставят втюхивать различные дешёвые телефоны,при не выполнение продаж сим-карт также заставляют выкупать....
Ирина ... Искусственный Интеллект (132218) 1 год назад
Что Вас смущает в обычной зарплате? Если бы писали нереальные цифры, то можно было бы засомневаться.