хочу узнать, что ждет меня в ближайши пол года. помогите пожалуйста

Карина Кричевская Ученик (114), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лилия Ахинько Гуру (2589) 15 лет назад
Восстановление отношений с другими людьми. Кто то кого вы ожидаете. Разрушение своей раковины в которой вы сейчас закрылись. У вас дела пойдут на лад, жизнь будет снова доставлять вам удовольствие, после затяжного периода скуки. Вы будете много общаться, у вас появяться новые друзья, возможно это будет результатом посещения какой то вечеринки. Настало время ловить новые шансы, которые предоставила вам судьба.
Источник: Карты Таро