1 год назад
от

В приложении instagram в самом профиле ничего не прогружается

Недавно столкнулся в проблемой, в инстаграме зайти в профиль могу, но в самом профиле ничего не прогружает и выдает ошибку, direct, рекомендации, ничего не грузит, но когда пишут, уведомления об смс приходит, но как не странно, в других профилях в которых у меня есть доступ, все грузит, а именно в одном этом ничего не работает, в чем может быть проблема?

Дополнен

Если что я не в России, а в Беларуси, дело не в VPN

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

vpn

Здравствуйте. Подскажите , пожалуйста, вы смогли решить эту проблему ? Если да, то как?

Другой впн возьми