Бьютилэнд

Беременна или нет?

Добрый день. Подскажите пожалуйста у кого такое было?
Неделю назад у меня пошли выделения слабо-коричнево цвета( длились они 3-4 дня), сделала с утра 2 теста на беременность, они были слабоположительные. Но при этом до месячных еще 10 дней. Вчера была у гинеколога, она сказала что не может сказать точно, остается ждать когда срок будет больше. Она поставила 3 недели и 4 дня с последнего дня месячных. И отправила сдавать кровь на ХГЧ с перерывом в 3 дня. Наследующий день после гинеколога с утра решила сделать 2 разных теста и они показывают отрицательный результат. Потом поехала и сдала кровь на ХГЧ и жду результаты.
Из симптомов чуть-чуть набухла грудь, вздулся живот, переменчивое настроение. Очень сильно переживаю, что это может быть?

Да

жди ХГЧ

Хмм.........Сложно сказать.

Тест на беременность алооо

ПА-то когда был, ну ёмоё?!?!