Почему разрешают клонам поселяться, и получать даже гражданство на территории РФ?

Man In Black Искусственный Интеллект (300837), закрыт 10 месяцев назад
Правда их так не называют открыто, но это всем ясно, или многим уже, это не люди в том известном нам смысле, их так же еще называют приезжие. А зачем им здесь жить, вопрос хороший, центр управления и контроля за всеми ними - это единый центр. Примеры вам показывает ярко Европа, а кто не согласен с этой политикой, этих людей подвергают трансгуманизации, трансплантации, делают их трансгендерами. Вот от куда они берутся.
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Горпинченко Оракул (91559) 10 месяцев назад
"подвергают трансгумации, трансплантации, делают их трансгендерами"....
Извините, я не любитель винегрета....
Алексей Скороваров Высший разум (247801) 10 месяцев назад
Извини, но отвечать не на что - посыл вопроса несколько бредоват.