Какое движение в южной Корее?

Я посмотрел в интернете, написано что левостороннее, но я точно знаю, что оно правостороннее

ПРАВОстороннее
Такое же как и в России !

Странный у вас Интернет - времён первой половины 20 века :).

Корея поменяла левостороннее движение на правостороннее в 1946 году, после окончания японской оккупации: https://ru.wikipedia.org/wiki/Левостороннее_и_правостороннее_движение#Страны,_изменившие_движение

Произошло это потому, что сменившие в 1945 японцев США (на юге) и СССР (на севере) были "правосторонними" странами. Заодно, США поменяли на правостороннее движение в японской Окинаве, но в 1977 японцы снова поменяли его на левостороннее.

Япония же, находясь под сильным влиянием Великобритании, с середины 19 века использовала именно левостороннее, а Корея с 1910 была японской колонией.

Правостороннее. А чтобы не сомневаться, можно посмотреть видео на Ютюбе или веб-камеры в Сеуле )