Где брать качественные моды на beamng drive??

ebalayyyy Знаток (430), на голосовании 1 год назад
Где брать качественные моды на beamng drive?? Если брать на сайтах то иногда попадаются карявые моды , где у машин нет колес или не работают текстуры , допустим у меня есть мод у которого за место стекла , оранжевая текстура с текстом "NO TEXTURE". Я заметил что у ютубера "Булкин" качественные моды , и откуда он их берет я не знаю. Может есть какие-то телеграм каналы с модами , подскажите пж
Голосование за лучший ответ
꧁༺ B̟̈́̆̐̄̚͜B̟̈́̆̐̄̚͜C̸̣̭͖̤̒̈͊͟ ༻꧂ Просветленный (22345) 1 год назад
У меня в жопе
卐 rakal 卐Гуру (3078) 1 год назад
можешь дать практику
卐 rakal 卐Гуру (3078) 1 год назад
они везде бывают паршивыми
Arsik Safik Ученик (107) 5 месяцев назад
в тгк https://t.me/ArsikSaf1k там качественные и классные