А вы купили бы Праворукую Японку Honda CR-V 98 года?

Александр Мыслитель (8360), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Егор Грозин Мудрец (11608) 17 лет назад
Да. У меня знакомый уже одну такую убил. А внеё был и кондёр, и ГУР, и зеркала полностью электрические( подогрев, складывание), и пол там ровный(!), и автомат, и чейнджер на 10 дисков. Вобщем тачка супер. правда леворукая(!) Гранд витара 2000 года рвёт её на разгоне (тоже автомат и тоже 2 литра, а у хонды лошадей то побольше!). Суперская тачила!
Остальные ответы
Полосатый Зебр ))) [s a] Гуру (3656) 17 лет назад
Ну в принципе, если есть желание погемороится.
перекинуть руль обойдется в районе 30 000 руб
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 17 лет назад
Да! У моего друга такую угнали, правда 1999г. Но машина очень хорошая....
Olex Мудрец (10466) 17 лет назад
Обязательно! Японки это качество, надежность, навороты, кайф!!!
Пользователь удален Гуру (2819) 17 лет назад
Праворукая по качеству лучше чем левая. Но именно эту модель вообще бы не упил. Хонда это более спортивная. а в рамках паркетника ей делать не х...
Пользователь удален Мастер (1478) 17 лет назад
если только принять в дар, чтобы потом впарить какому небудь лоху! :)
Пользователь удален Гуру (4293) 17 лет назад
ни за что..праворукую...ну их нах. мож ещё и глаза се узкими сделать)
лИсена Гуру (2563) 17 лет назад
Нормальная машинка-)удобная..компактная...
laima CS Знаток (408) 17 лет назад
если бы жила в стране с "праворуким" движением (Англия, Япония), а так это слишком опасно, для пешеходов в первую очередь!!! Хотя если цена намного меньше чем на леворукую, можно купить а потом перекинуть руль!!!