Шанс что они расстанутся (разница в возрасте)?

Андрей Талипов Ученик (67), на голосовании 1 год назад
По статистике у пары *девушка (27 лет) + парень (27 лет)* меньше же шансов расстаться, чем у пары *девушка (27 лет) + парень (20 лет)? Встречаются 3 месяца они
Голосование за лучший ответ
мастер шести путей Просветленный (26389) 1 год назад
это не от возраста зависит, а от того, как люди подходят друг другу и подходят ли отношения под их ожидания. Возраст мало имеет значения. И статистики, более вероятно, никакой достоверной не существует.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158998) 1 год назад
Нету шансов.! С началом беременности она будет в физиологическом детстве.., и так далее! !
незнакомка просто Гуру (4182) 1 год назад
Шансов сойтись меньше. Но если уже сошлись, то разойтись шансы такие же, как у обычной пары.
Must Be Nice Мудрец (11189) 1 год назад
статистика статистикой, но довольно часто встречаются исключения... мы же не знаем какие они люди
Вещь в себе Искусственный Интеллект (378262) 1 год назад
У Пугачевой с Галкиным разница намного больше. И ничего, даже держатся друг за друга. И таки пар не так мало. Не только среди артистов.