Live прослушивание можно только на аирподсах или ещё на других наушниках?

Гриша Ахунов Ученик (91), на голосовании 1 год назад
На айфоне есть live прослушавание это только на аирподс или можно с любыми наушниками
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (834860) 1 год назад
Что такое live прослушавание ?
Гриша АхуновУченик (91) 1 год назад
Ну типо подключаешь к айфону аирподсы и потом один наушник ложишь а один в ухо и можно подслушивать
_ Искусственный Интеллект (834860) Гриша Ахунов, чего? Что подслушивать ты собрался?
☆ томочка ☆ Знаток (441) 1 год назад
только на аирподсах всех поколений
Гриша АхуновУченик (91) 1 год назад
Спасибо большое
☆ томочка ☆ Знаток (441) Гриша Ахунов, если не ошибаюсь, хорошие реплики тоже имеют эту функцию