Live прослушивание можно только на аирподсах или ещё на других наушниках?

Гриша Ахунов Ученик (91), на голосовании 11 месяцев назад
На айфоне есть live прослушавание это только на аирподс или можно с любыми наушниками
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (780804) 1 год назад
Что такое live прослушавание ?
Гриша АхуновУченик (91) 1 год назад
Ну типо подключаешь к айфону аирподсы и потом один наушник ложишь а один в ухо и можно подслушивать
_ Искусственный Интеллект (780804) Гриша Ахунов, чего? Что подслушивать ты собрался?
☆ томочка ☆ Знаток (379) 1 год назад
только на аирподсах всех поколений
Гриша АхуновУченик (91) 1 год назад
Спасибо большое
☆ томочка ☆ Знаток (379) Гриша Ахунов, если не ошибаюсь, хорошие реплики тоже имеют эту функцию