Голосование за лучший ответ
Алексей Жуков
1 год назад
Ну намерения у него понятно какие.Такие же точно как у твоих ровесников. А вот сможешь ты эти намерения в серьезные отношения и замужество перевести ,уже от тебя зависит.
Лилия
1 год назад
У него кризис среднего возраста. Чувствует уходящую молодость, поэтому хочет продлить её, клеясь к молодухам. Сам себе пытается доказать, что он ещё ого-го, раз молодая клюнула. Это исключительно его психологические загоны, но точно не любовь.
Ты правильно делаешь, что не рассматриваешь мужчину значительно старше себя.