Подскажите переходник с аэратора на душ

Александр Виноградов Ученик (219), на голосовании 11 месяцев назад
Здравствуйте. Если есть кто разбирается - нужен переходник с аэратора на душевой шланг. Желательно ссылку. Заранее благодарю
Голосование за лучший ответ
Марат Мустафаев Знаток (366) 1 год назад
Существуют специальные переходники, которые позволяют подключить душевой шланг к крану с аэратором. Такой переходник может быть с внутренней или наружной резьбой, в зависимости от модели крана и душевого шланга. Чтобы выбрать подходящий вариант, необходимо знать размер и тип резьбы на кране и шланге. Лучше всего обратиться в специализированный магазин или к сантехническому мастеру, чтобы подобрать наилучший вариант.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675498) 1 год назад
нет таких адаптеров.и даже если прикустаришь например шлангом то закончится отломом гусака