Вопрос по роумингу за границей ( yota)

Сейчас я в другой стране и мне нужна связь. Я включил свой моб. интернет yota . Но мой тариф на инет оплачен в России. Будут ли списывать деньги за роуминг или же можно пользоваться без напрягов как и обычно, если тарифный план оплачен?

Привет! Обычный тариф, который оплачен, действует только на территории России. В другой стране будет действовать роуминг - оплата интернета будет идти с баланса номера, тарификация помегабайтная. Стоимость и полные условия в нужной стране можно посмотреть тут: yota.ru/voice#roaming :)

если вы включите моб. связь в роуминге у вас будет списана плата за определенное кол-во гб