Какие есть приложения для перевода текста с фото в текст в телефоне

Пон Ученик (81), на голосовании 1 год назад
Посоветуйте приложения для перевода теста с фото типо вот страница из книги я ее сфоткаю а приложение считает текст с книги и вставит в текстовое приложение чтоб можно было вставить этот текст куда то
Голосование за лучший ответ
S.H.I. Оракул (74223) 1 год назад
Есть несколько приложений, которые могут помочь с распознаванием текста с фотографии и его переносом в текстовый формат. Вот некоторые из них:

1. Google Lens: приложение от Google, которое помогает распознавать текст с изображений и копировать его для дальнейшего использования.

2. OCR Scanner (Optical Character Recognition): это приложение преобразует изображения и сканы в текстовые файлы.

3. TextGrabber: приложение, которое также распознает текст с фотографии и преобразует его в текстовый формат.

4. Microsoft Office Lens: приложение от Microsoft, позволяющее делать фото текстовых документов и преобразовать их в текст.

5. Abbyy FineScanner: еще одно приложение для распознавания текста с фото и конвертирования его в текстовый формат.

Попробуйте одно из этих приложений и выберите то, которое вам больше всего подходит для вашей задачи.
«LimPoPo»©®™ Просветленный (37923) 1 год назад
Table Table
opened 1 minute ago
WHAT ARE THE APPLICATIONS FOR
TRANSLATING TEXT FROM PHOTOS TO
TEXT IN THE PHONE

Advise applications for translating a test with
a photo like here's a page from a book I'll take a picture of it and
the application reads the text from the book and inserts it into
a text application so that you can
insert this text somewhere.Яндекс поиск по картинкам и чтение текста, и перевод.