Ваши мнения о rx 5700xt в 2023 году
Здравствуйте, карта б/у продаётся у знакомого проверенного продавца эбэй, уже долго у нее что то покупаю с гарантией. Просто хотел себе 5700хт купить и интересны ваши мнения. Карта продается за 100$ от xfx с 3мя кулерами. Пожалуйста без лишнего выберу лучший ответ.
Видеокарта отличная, но на б/у рынке эти видеокарты после майнинга и рефарба, так что лучше рассматривай 2060 super. Но не буду давать дешёвые советы, просто скажу, что карта отличная и если доверяешь продавцу, то конечно покупай, тем более XFX.
Взял месяц назад! Новые дрова! Карта огонь! Хоть и старушка! 3060 на...й не нужна!!!! С её ценником! И лучи её НА...Уй не нужны!!!!
rx 5700xt отваливаются как пирожки их время закончено карты была неплохой
Чуть медленнее 6600XT, но гораздо больше жрёт.
В лучи не умеет, но хотя бы умеет в RSR.
Пройди по ссылке, там и глянешь какие игры она будет тянуть, и с каким фпс ом,,,,, https://pc86.ru/gpu/amd-radeon-rx-5700-xt