Перевод Minecraft модов на русский язык

Vadim Tariverdiev Ученик (119), на голосовании 1 год назад
У меня возникла одна проблема. Обычно, при переводе модов я меняю ту часть фразы с английского языка на русский, которая находится в кавычках (", открываю файлы в формате text, то есть в формате блокнота), и когда я перевожу нужные мне слова, то всё переводится. Но я столкнулся с тем, что не могу перевести оранжевый текст, так как его просто нет в командах (команды по типу quark.gui.button.sort_inventory": "Sort Inventory", где "Sort Inventory" - переводимая с английского на русский язык фраза). Я полный ноль в программировании, поэтому нуждаюсь в срочной помощи
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (301645) 1 год назад
это как-то относится к джаве?
Vadim TariverdievУченик (119) 1 год назад
формат jar, в котором все моды загружаются в папку mods в TLaucner, или же в Майнкрафт, - архив Jav'ы, к чему же тогда это относится?